Language:
Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге и области
Время работы: Ежедневно: с 8:00-21:00

Семейные экскурсии в Санкт-Петербурге

0

Выбирая экскурсии для всей семьи, важно ориентироваться не только на вкусы предпочтения родителей, но и на интересы детей

Прогулка всей семьей по Питеру

Посещение архитектурных памятников, музеев и выставок может быть интересно как взрослым, так и детям любого возраста. Каждый найдет там для себя что-то свое: кого-то увлечет история, кому-то будет достаточно полюбоваться на красоту и величие старинных построек и интерьеров, кого-то интересуют интерактивные современные развлекательные пространства.

Прогулка всей семьей по питеру

Музеи для детей

Посещение традиционных для Санкт-Петербурга музеев интересны не только для взрослых, но и помогут детям оживить многие известные имена из школьной программы. При подборе экскурсий необходимо ориентироваться на пол и интересы ребенка. Например, для мальчика возможно будет интересной экскурсия в военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, корабль-музей «Штандарт», музей Крейсер «Аврора» или музей Суворова. Для девочки подойдут экскурсии в музей циркового искусства, музей Игрушки, музей Кошки, музей живых тропических бабочек

Экскурсии для детей любого возраста и пола

Для детей любого пола и возраста подойдут экскурсии музея «Мир Воды Санкт-Петербурга», где предложат погрузиться в процессы образования воды, фильтрации и о роли воды в жизни человека. Интерактивные экспозиции музея заинтересуют не только детей, но и взрослых. Музей занимательной науки ЛабиринтУм не оставит никого равнодушным. Музей железнодорожного транспорта предлагает к обзору экскурсантам модельки поездов с начала возведения железнодорожных путей до современных дней, экскурсии познакомят с историей всего железнодорожного транспорта и с механизмом работы. Занимательными для всей семьи будут посещения океанариума и зоопарка.

Музеи для больших и маленьких петербуржцев

Обратившись к нам, будьте уверены, что мы сможем составить программу по Санкт-Петербургу с учетом интересов детей и взрослых, чтобы никому не пришлось скучать!!

Компания Персоналтурс предлагает экскурсии для детей всех возрастов и их родителей, с квалифицированным и лицензированным гидом. Мы составим программу, учитывая Ваши пожелания и предпочтения.


  • Почему вам стоит обратиться к нам

    1. Уровень сервиса
    2. Интересная культурная программа
    3. Оперативность предоставления услуг
    4. Скорость ответа
    5. Квалификация гидов
    6. Нет очередям!
    7. Доверие

    Получите бесплатную консультацию по телефону в Санкт-Петербурге:

    +7 (812) 309-28-66

    или напишите нам

    Отправить заявку

Бесплатная консультация по экскурсиям

Бесплатная консультация

Ваше имя

Ваш телефон

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Поделиться.

Оставить отзыв или комментарий

Отправьте нам сообщение
Мы онлайн
Telegram_logo