Language:
Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге и области
Время работы: Ежедневно: с 8:00-21:00

Индивидуальная экскурсия в Кронштадт

0

Кронштадт-морской форпост

Город Кронштадт один из наиболее известных малых исторических городов России, который на протяжении последних трех веков играл значительную роль в истории России. История этого города тесно связана с Петром I, а также становлением и укреплением военно-морского флота России. Строительство Кронштадта, как морского форпоста, началось почти сразу после становления Санкт-Петербурга, а его основное значение заключалось в защите новой столицы.

Кронштадт-наследие ЮНЕСКО

На сегодняшний день Кронштадтская крепость и сам г. Кронштадт входят в список всемирного наследия ЮНЕСКО в составе объекта «Исторический центр Санкт- Петербурга и связанные с ним комплексы памятников».

В Кронштадте находится более 300 памятников истории, культуры и техники, уникальные оборонительные сооружения, и прекрасные исторические здания и ансамбли.

В их число входят форт Кроншлот, комплекс губернских домов начала 18 века, первый в мире самосливной канал Петра Первого, образец военного городка 18 века, Морской собор начала 20 века, в строительстве которого были использованы технологии строительства храма Святой Софии в Константинополе.

Цены на экскурсию в Кронштадт

null

Продолжительность: 5 часов*

Кол-во человек Стоимость
От 1 до 6 чел. 16 000 руб.
От 7 до 19 чел. 18 500 руб.
0т 20 до 50 чел. от 24 000 руб.

* Продолжительность может быть увеличена по Вашему желанию с соответствующим перерасчетом стоимости. Стоимость указана для экскурсий, проводимых на русском, английском и немецком языках. Расчет стоимости на других языках осуществляется менеджерами по Вашему запросу.

В стоимость экскурсии включено

null

Услуги индивидуального экскурсовода/гида-переводчика

null

Транспортное сопровождение бизнес-класса

null

Индивидуальное экскурсионное обслуживание

В зависимости от количества человек мы предлагаем следующие виды транспорта

null

Автомобили Mercedes E-class

null

От 1 до 2 человек

null

Минивэны Mercedes Viano

null

От 3 до 6 человек

null

Микроавтобусы Mercedes Sprinter

null

От 7 до 19 человек

null

Автобусы

null

От 20 до 50 человек

По Вашему желанию мы предоставим транспортное обслуживание представительского класса с соответствующим перерасчетом стоимости (Mercedes S-class, Mercedes V-class, Mercedes Sprinter V.I.P.)

Морской Никольский собор

Вы сможете посетить действующий храм – величественный Морской Никольский собор, который был задуман как памятник всем морякам, погибшим за Отечество. Морской Никольский собор со дня основания (1913 год) и по сей день считается главным духовным центром всего Российского Военно-морского флота.

Судьба храма была не простая. В 1929 году он был закрыт, а здание передано для использования под культурно-просветительские цели. Однако, после долгого забвения, в 2005 году в храме состоялась первая литургия, а в 2012 году он был освещен.

Кронштадт порт
Кронштадт
Кронштадт

Закажите экскурсию в город-порт Кронштадт.

Обратившись к нам, будьте уверены, что мы сможем составить программу посещения города-порта Кронштадта с учетом ваших интересов и пожеланий.

Мы предлагаем Вам совершить экскурсию в город-порт Кронштадт — сердце Балтийского флота, и увидеть загадочные памятники и исторические крепости со времен правления Петра I.

Преимущества индивидуальных экскурсий в нашей компании

Описание маршрута

Оперативность предоставления услуг

Даже в самый высокий сезон мы сделаем все возможное, чтобы Ваша экскурсия состоялась, даже если Вы позвонили утром и заказали её на этот же день или вечер.
Нет очередям!

Нет очередям!

Билеты во все музеи выкупаются нами заранее на определенный день и на определенное время. По ним Вы проходите в музеи вне общей очереди с нашим гидом. Поэтому, даже в период Белых Ночей Вы не потратите ни минуты драгоценного времени в очередях.
null

Персональный гид

На протяжении всех экскурсий Вас будет сопровождать персональный аккредитованный гид, который подстроится под Вас. Ваши пожелания в ходе экскурсий будут учтены. Информация будет качественно и интересно донесена до Вас и Ваших гостей.
null

Качественное транспортное сопровождение бизнес класса

На протяжении экскурсий Вас будет также сопровождать немецкий качественный автомобиль марки Mercedes, ориентированный под нужное количество гостей. Вы встретитесь с приятным отношением водителя, который без лишних хлопот вместе с гидом проведет Вам экскурсию.
null

Доверие и приятное отношение

Обращаясь в «Personaltours», Вы можете быть уверены, что все договоренности будут строго исполнены! В ходе экскурсий Вы также получите пунктуальное, вежливое и учтивое отношение гида и водителя. Мы дорожим своей репутацией, поэтому наши гиды и водители никогда не опаздывают.
null

Организация мероприятия любого масштаба

Компания «Personaltours» организует для Вас и Ваших гостей различные мероприятия: экскурсии, фуршеты, свадьбы, корпоративы, мастер-классы — под любое количество гостей!

Наша компания сотрудничает с отелями и гостиницами, также мы можем Вам предложить залы под переговоры, предоставить катера и теплоходы различного класса и разной вместимости и многое-многое другое!

Комплексные услуги

Уровень сервиса

Мы предоставляем комплексные услуги, избавляющие Вас от лишних хлопот и ненужной информации. Мы предоставим Вам программу мероприятий на любое количество дней Вашего пребывания в городе с учетом свободного времени, количества гостей, пожеланий по организации экскурсий.

Мы всё продумаем и решим все проблемы за Вас!

Скорость ответа

Скорость ответа

Обращаясь в компанию «Personaltours» Вы получите ответ в самый короткий срок. Даже если Вам нужно разработать культурную программу на несколько дней, её проект будет у Вас на почте уже через несколько часов. Для нас каждый заказ приоритетен!
Интересная культурная программа

Интересная культурная программа

Даже если Вы хотите заказать экскурсию на один день, мы предоставим Вам полное описание Вашего маршрута, расписанного по времени. Вы получите краткую информацию обо всех объектах, которые посетите, а также красочные фотографии.

У Вас будет подробная информация о том, что входит в стоимость каждого экскурсионного дня. Каждая программа составляется в индивидуальном порядке под конкретного гостя!


  • Почему вам стоит обратиться к нам

    1. Уровень сервиса
    2. Интересная культурная программа
    3. Оперативность предоставления услуг
    4. Скорость ответа
    5. Квалификация гидов
    6. Нет очередям!
    7. Доверие

    Получите бесплатную консультацию по телефону в Санкт-Петербурге:

    +7 (812) 309-28-66

    или напишите нам

    Отправить заявку

Бесплатная консультация по экскурсиям

Бесплатная консультация

Ваше имя

Ваш телефон

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Поделиться.

Оставить отзыв или комментарий

Отправьте нам сообщение
Мы онлайн
Telegram_logo