Language:
Индивидуальные экскурсии в Санкт-Петербурге и области
Время работы: Ежедневно: с 8:00-21:00

Прогулка на яхте по Финскому заливу

0

Финский залив привлекает туристов и жителей Санкт-Петербурга своей красотой и небольшой удаленностью от города и пригородов.

На яхте по заливу Питера

Финский залив расположен в восточной части Балтийского моря. Залив омывает берега России на востоке, Финляндии на севере и Эстонии на юге. Основными портовыми городами Финского залива являются Санкт- Петербург, Выборг, Приморск, Ломоносов и Усть-Луга; Хельсинки и Ханко (Финляндия); Таллинн и Нарва (Эстония).

На яхте по заливу питера

Парк 300-летия Петербурга

На берегу Финского залива находится парк 300-летия Петербурга. Одно из наиболее посещаемых мест города, где проходят фестивали и конкурсы песчаных фигур. До него можно добраться от станций метро «Старая деревня» и «Черная речка», либо от станции «Приморская».

Парк 300-летя Петербурга

Как добраться до Финского залива

До разных уголков Финского залива можно добраться на автобусе или маршрутном такси. Однако в летний период времени на популярных остановках скапливается много людей, поэтому образуются пробки и очереди. Автобусы ходят от станций метро «Проспект ветеранов» и «Ленинский проспект», «Балтийская» и «Автово». А от «Старой деревни» идет автобус до Кронштадта.

Как добраться до финского залива

Дикие красоты Финского залива

Самый романтичный способ полюбоваться красотами Финского залива – это небольшое путешествие на яхте. За городом расположены благоустроенные набережные. Но дикие уголки Финского залива не менее привлекательны, его уникальная природа никого не оставляет равнодушным. Комфортабельная яхта поможет Вам забыть про дела и заботы и погрузиться в Морское путешествие по Финскому заливу! Изысканная обстановка яхты и качественное оборудование сделают Вашу поездку уютной и комфортной.

Дикие места финского залива

Экскурсия на яхте по Финскому заливу – это эксклюзивная услуга, подготовленная специально для Вас!

Компания Персоналтурс предлагает экскурсию на яхте по красивейшим местам Финского залива, с квалифицированным и лицензированным гидом. Мы составим программу, учитывая Ваши пожелания и предпочтения.


  • Почему вам стоит обратиться к нам

    1. Уровень сервиса
    2. Интересная культурная программа
    3. Оперативность предоставления услуг
    4. Скорость ответа
    5. Квалификация гидов
    6. Нет очередям!
    7. Доверие

    Получите бесплатную консультацию по телефону в Санкт-Петербурге:

    +7 (812) 309-28-66

    или напишите нам

    Отправить заявку

Бесплатная консультация по экскурсиям

Бесплатная консультация

Ваше имя

Ваш телефон

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Поделиться.

Оставить отзыв или комментарий

Отправьте нам сообщение
Мы онлайн
Telegram_logo